В Майкопе в этом году со школой прощаются 812 учащихся 11 классов. Среди них – восемь стобалльников, одна двухсотбалльница, 102 претендента на золотую медаль. За каждым достижением — годы усилий, бессонные ночи, поддержка родителей и вера учителей.
Выпускники, этот день — ваш. Пусть он останется в памяти навсегда. Спасибо вашим родителям и педагогам за то, что они были рядом. В добрый путь!

















































