Следственным комитетом по Адыгее организовано проведение доследственной проверки в связи с заражением гепатитом "А" 15 человек.
О факте инфицирования стало известно 7 июня, когда в больницы Краснодара и Майкопа стали поступать первые пациенты с инфекционным заболеванием. Тогда же свое эпидемиологическое расследование провели специалисты Роспотребнадзора.








































