Глава Майкопа поздравил выпускников с окончанием школы
Глава Майкопа поздравил выпускников с окончанием школы
Глава муниципального образования Город Майкоп Геннадий Митрофанов обратился к выпускникам школ столицы Адыгеи в день республиканского выпускного бала на площади Ленина.
В своём поздравлении он отметил, что за плечами ребят одиннадцать лет учёбы, первые победы и разочарования, верные друзья и наставники. По словам мэра, школа дала выпускникам не только знания, но и умение дружить, работать в команде и не бояться сложных задач именно эти качества помогут в будущем.
Глава Майкопа поблагодарил родителей и педагогов: Родители, вы были рядом в самые важные моменты и в радости, и в трудные минуты. Учителя, вы не просто давали знания вы вкладывали душу, учили думать, анализировать, принимать решения. Спасибо вам за вашу преданность делу.
Геннадий Митрофанов пожелал им не бояться ошибок, пробовать новое и оставаться людьми, на которых можно положиться. Он подчеркнул, что город всегда ждёт их с новыми идеями и проектами.