В республике внедряется система сбора бытовых отходов 1 и 2 класса опасности

25 июня 2026, 20:17

В республике внедряется система сбора бытовых отходов 1 и 2 класса опасности. Их необходимо утилизировать в специальные контейнеры. В Майкопе такие точки есть в нескольких местах города.

Подписаться на MAX

Источник: МТВ Адыгея
Больше новостей на Adygea-news.ru