В республике внедряется система сбора бытовых отходов 1 и 2 класса опасности
25 июня 2026, 20:17
В республике внедряется система сбора бытовых отходов 1 и 2 класса опасности. Их необходимо утилизировать в специальные контейнеры. В Майкопе такие точки есть в нескольких местах города.
Источник: МТВ Адыгея