Завтра, 26 июня, на площади Ленина пройдёт Республиканский выпускной бал — главное событие для выпускников этого года. Ребята активно репетируют и совсем скоро предстанут перед нами нарядными и счастливыми.
За их плечами — основной период сдачи ЕГЭ, который стал серьёзным этапом не только для них, но и для родителей и педагогов. Итоги экзаменов радуют: на сегодняшний день в Майкопе восемь стобалльников.
Из года в год число ребят, получивших высшую оценку за свои знания, растёт — за этим стоят усилия учителей, наставников и те современные условия, которые создаются в школах Майкопа при поддержке партии «Единая Россия», федерального центра и Главы Адыгеи Мурата Кумпилова. Результат этих преобразований — успехи наших детей.
Завтра выпускники попрощаются со школой и сделают шаг во взрослую жизнь. Мы со своей стороны будем делать всё, чтобы молодёжь Майкопа достигала самых высоких целей в любых начинаниях.








































