Аграрии Адыгеи приступили к уборке озимых зерновых

24 июня 2026, 18:45

Аграрии Адыгеи приступили к уборке озимых зерновых. Одним из первых в уборочную кампанию вступил Кошехабльский район. Специалисты отмечают, на качество и урожайность зерна может повлиять весенняя непогода. Тем не менее, подкормку почвы и обработку от болезней и сорняков в хозяйствах провели вовремя. Какие задачи стоят перед аграриями сейчас рассказываем в нашем материале.

Подписаться на MAX

Источник: МТВ Адыгея
Больше новостей на Adygea-news.ru