Жители пгт. Энем обратились с жалобой на состояние участка по улице Абадзехской

24 июня 2026, 12:22

Жители пгт. Энем обратились с жалобой на состояние участка по улице Абадзехской. Трава выросла выше пояса, что не только портило внешний вид улицы, но и создавало дискомфорт для прохожих.

Силами администрации муниципального образования оперативно проведены работы по расчистке территории. Специалисты выехали на место и устранили проблему.

На данный момент полностью выполнен покос сорной растительности на территории ВЗУ Убыхская, а также вдоль всей улицы Абадзехской. Территория приведена в надлежащий вид.

Больше новостей на Adygea-news.ru