Выпускники школ Адыгеи показали в нынешнем году рекордный результат на едином госэкзамене. Об этом сообщил глава республики Мурат Кумпилов.
"На сегодняшний день в Адыгее уже 13 стобалльников и 14 стобалльных результатов, напомню, что для каждого выпускника, получившего 100 баллов на ЕГЭ, предусмотрена премия в размере 100 тыс. рублей за каждый предмет, сданный на высший результат", - пояснил Кумпилов.








































