В столице Адыгеи ведется масштабная озеленительная акция

11 мая 2026, 19:51

В столице Адыгеи ведется масштабная озеленительная акция. В рамках народной программы партии "Единая Россия" и по поручению главы республики в 2026 году должно быть высажено 10 тысяч деревьев, из которых 3 тысячи в Майкопе.

Свой вклад уже внесли десятки организаций и сотни жителей. К ним присоединились работники республиканских СМИ.

Источник: ГТРК Адыгея
Больше новостей на Adygea-news.ru