Продолжаем озеленять улицы Майкопа

Продолжаем озеленять улицы Майкопа.

С начала весны по поручению Главы Адыгеи, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Мурата Кумпилова к этой работе присоединились представители республиканских и муниципальных органов власти, активисты партии «Единая Россия», волонтеры, общественники и просто неравнодушные граждане.

В честь Дня Победы силами сотрудников республиканских и городских СМИ в западной части столицы появилась аллея из 30 сосен. В высадке принял участие актив Союза журналистов Адыгеи, журналисты газет «Адыгэ Макъ», «Советская Адыгея» и «Майкопские новости», а также сотрудники ГТРК «Адыгея» и Майкопского телевидения.

Ранее на этом же участке в рамках акции «Единой России» высадили саженцы клёнов. Весь посадочный материал предоставила группа компаний «Победа». Вскоре в западной части Майкопа появится ещё около пятисот новых деревьев и кустарников.

Напомню, с начала весны в столице Адыгеи уже высадили порядка 3 000 саженцев различных пород. Осенью продолжим озеленять город, чтобы он стал ещё уютнее и зеленее.

Источник: Канал в МАКС "Геннадий Митрофанов ", репост Администрация Майкопа | НОВОСТИ

Топ

Лента новостей