Сотрудники региональной газеты «Адыгэ Макъ» приняли участие в высадке деревьев
Сотрудники региональной газеты Адыгэ Макъ приняли участие в высадке деревьев
В столице Адыгеи продолжаются работы по высадке деревьев в рамках республиканского субботника, инициированного главой Адыгеи Муратом Кумпиловым, и совместной акции Единой России, администрации Майкопа и группы компаний Победа. Сегодня в работах по высадке приняли участие представители региональных и муниципальных СМИ специалисты ГТРК Адыгея (ВГТРК), газет Адыгэ Макъ, Советская Адыгея и Майкопские новости, регионального телевидения МТВ.
Силами представителей СМИ в западной части города была высажена аллея из 30 сосен. Ранее в этом районе уже высадили 45 клёнов и 44 сосны. Глава РА Мурат Кумпилов подчёркивал, что это лишь часть масштабных работ по озеленению города Майкопа.
Очень важно, чтобы как можно больше людей были сопричастны к происходящим изменениям, ценили и берегли то, что делается для нашего общего дома, сообщал ранее руководитель региона.