Тысячи жителей Адыгеи вышли на традиционный субботник

18 апреля 2026, 13:01

Тысячи жителей Адыгеи вышли на традиционный субботник

В числе присоединившихся к уборке работники органов власти и администраций муниципалитетов республики, трудовые коллективы предприятий и организаций, студенты и представители молодёжных движений Адыгеи.

Субботник стал частью месячника благоустройства, который проходит по поручению главы Адыгеи Мурата Кумпилова.

Спасибо каждому, кто уже присоединился к уборке. Вместе делаем республику чище, написал в своих социальных сетях руководитель Адыгеи.

Ислам Жачемуков/Советская Адыгея

Подписаться на MAX

Больше новостей на Adygea-news.ru