Тысячи жителей Адыгеи вышли на традиционный субботник
18 апреля 2026, 13:01
Тысячи жителей Адыгеи вышли на традиционный субботник
В числе присоединившихся к уборке работники органов власти и администраций муниципалитетов республики, трудовые коллективы предприятий и организаций, студенты и представители молодёжных движений Адыгеи.
Субботник стал частью месячника благоустройства, который проходит по поручению главы Адыгеи Мурата Кумпилова.
Спасибо каждому, кто уже присоединился к уборке. Вместе делаем республику чище, написал в своих социальных сетях руководитель Адыгеи.
Ислам Жачемуков/Советская Адыгея
Источник: Telegram-канал "Советская Адыгея"