По распоряжению главы республики в регионе объявлен масштабный месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка
29 марта 2026, 17:48
По распоряжению главы республики в регионе объявлен масштабный месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка.
Первый общереспубликанский субботник, объединил тысячи людей. К масштабной уборке привлечены и органы исполнительной и местной власти, а также трудовые коллективы.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Адыгея"