В Майкопе выявили незаконный выброс строительного мусора
В столице Адыгеи зафиксирован очередной случай несанкционированного складирования отходов. По данным городской администрации, грузовой автомобиль выгрузил строительный мусор в неположенном месте.
Материалы по этому делу уже переданы в отдел МВД России по городу и региональное Управление природных ресурсов для принятия мер.
В администрации напоминают: за нарушение природоохранного и санитарно-эпидемиологического законодательства предусмотрена административная ответственность. На участках, где чаще всего появляются стихийные свалки, используются камеры видеонаблюдения.
В отношении нарушителей составляются административные протоколы. За выброс мусора из автомобиля предусмотрены штрафы до 200 тысяч рублей. В отдельных случаях возможно изъятие транспортного средства.
Администрация Майкопа













































