Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби на центральном мемориале Майкопа состоялась церемония возложения цветов. В мероприятии приняли участие представители органов власти, общественных организаций, юнармейцы, молодёжь, жители города, а также ветераны и военнослужащие.
85 лет назад началась Великая Отечественная война. Тысячи наших земляков сражались на фронтах, трудились в тылу. Их подвиги — наша общая память и гордость.
Сегодня, как и тогда, на защите страны стоят наши бойцы — участники специальной военной операции. Их мужество и стойкость продолжают героическую традицию защитников Отечества. Подвиги дедов и прадедов вдохновляют современных воинов, а их пример — основа для воспитания молодёжи в духе патриотизма и ответственности за будущее страны.
Вечная память героям!


















































