Представители СМИ приняли участие в экологической акции по озеленению столицы Адыгеи

8 мая 2026, 20:55

Представители СМИ приняли участие в экологической акции по озеленению столицы Адыгеи

Мероприятие было организовано региональным отделением ВПП Единая Россия и администрацией Майкопа по поручению главы Адыгеи Мурата Кумпилова.

Журналисты, в том числе из Советской Адыгеи, высадили более 30 саженцев сосен вдоль пешеходной аллеи по улице 12 Марта, в новом районе города. Посадочный материал был предоставлен группой компаний Победа.

Всего в республике планируют высадить 10 тысяч деревьев, большую часть в столице.

Роман Ефимов/Советская Адыгея

Подписаться

Больше новостей на Adygea-news.ru