В Адыгее завершился турнир общества «Динамо» по волейболу среди команд силовых ведомств
В Адыгее завершился турнир общества Динамо по волейболу среди команд силовых ведомств.
В Адыгее состоялся финал открытого волейбольного чемпионата среди команд правоохранительных структур региона. Соревнования проводились в рамках Спартакиады Адыгейской Республиканской организации Динамо.
На протяжении нескольких недель 13 команд из разных силовых ведомств боролись в отборочных играх за право попасть в финал. По итогам предварительных состязаний в решающую стадию вышли коллективы республиканских управлений ФСБ, Росгвардии, федеральной службы судебных приставов, ОБ ДПС Госавтоинспекции МВД по Республике Адыгея, отделов МВД России по Майкопскому и Красногвардейскому районам.
По словам заместителя председателя общества Динамо, участники финала продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки, что обеспечило напряжённость и зрелищность матчей.
В результате упорной и бескомпромиссной борьбы первое место завоевала команда управления федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея, серебряными призерами стали волейболисты республиканского управления Росгвардии, бронза - у коллектива управления ФСБ России по Республике Адыгея.
Победители и призёры турнира были удостоены наград: им вручили кубки, медали, почётные грамоты, а также футболки с символикой общества Динамо.
Пресс-служба МВД по Республике Адыгея