Команда Республики Адыгея стала победителем на межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности»

23 июня 2026, 15:32

Команда Республики Адыгея стала победителем на межрегиональных соревнованиях Школа безопасности

В Ростовской области завершились межрегиональные соревнования Школа безопасности 2026.

В состязании приняли участие 14 команд юга России.

Участники команд продемонстрировали навыки в пожарной эстафете, кроссе по пересеченной местности, а также в конкурсной программе Визитная карточка. Кроме того, часть соревновательной программы была посвящена поисково-спасательным работам в условиях ЧС техногенного характера и на акватории.

В результате упорной борьбы по итогам соревнований в старшей группе первое место заняла команда Республики Адыгея, второе место команда из Ростовской области, третье место команда из Республики Калмыкия.

От всей души поздравляем наших ребят с победой и желаем им дальнейших спортивных высот!

Отметим, что победители соревнований будут представлять округ на всероссийском этапе, который пройдет в Ханты- Мансийском округе с 1 по 10 августа.

Больше новостей на Adygea-news.ru