Офицеры регионального СК России посетили республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов

8 мая 2026, 10:26

Офицеры регионального СК России посетили республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея посетили торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы, организованное для проживающих в республиканском доме-интернате.

В этот день администрация учреждения организовала концертную программу с приглашением творческих коллективов города Майкопа, которая традиционно завершилась угощением солдатской кашей.

Старший помощник руководителя следственного управления Бислан Чич и помощник руководителя по общественно-политической работе Роман Шевченко поздравили уважаемых ветеранов и пожелали крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Посещение дома-интерната сотрудниками нашего ведомства стало доброй традицией. В этот солнечный весенний день мы желаем проживающим в интернате долгих лет жизни и здоровья. Многие из них застали годы оккупации немецко-фашистскими захватчиками города Майкопа, и они стойко перенесли все тяготы того времени. Пусть мирное небо всегда будет у них над головами, сказал Роман Шевченко.

Подписывайтесь на Следком Адыгеи

Источник: Следком Адыгеи
Больше новостей на Adygea-news.ru