В Майкопе в рамках спартакиады спортивного общества «Динамо» прошел турнир по стрельбе

27 марта 2026, 17:14

В Майкопе в рамках спартакиады спортивного общества Динамо прошел турнир по стрельбе.

В Адыгее продолжается ежегодная спартакиада республиканского спортивного общества Динамо.

Сегодня на базе тира республиканского МВД состоялся турнир по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди правоохранительных структур. В состязании приняли участие 13 коллективов физической культуры, входящих в состав общества Динамо.

Перед началом соревнований полковник полиции в отставке Александр Леваков представил участникам турнира недавно назначенного на должность заместителя председателя республиканского спортивного общества Динамо капитана полиции Бислана Боджокова, пожелал новому руководителю успехов в работе, а спортсменам - удачи и точных выстрелов.

Как сообщил Бислан Боджоков, за каждое выступление судьи назначали участнику определенное количество баллов, из которого в дальнейшем формировался индивидуальный рейтинг того или иного спортсмена. Таким же образом судьи оформляли и общекомандные зачеты.

Все участники соревнований продемонстрировали уверенные навыки стрельбы из пистолета. В упорной и увлекательной борьбе лучшими стали сотрудники коллектива физической культуры отдела вневедомственной охраны республиканского управления Росгвардии. Серебряными и бронзовыми призерами стали команды аппарата МВД по Адыгее и регионального управления ФСБ России.

Победителей и призеров соревнований наградили кубками, дипломами и медалями с символикой Динамо.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

МВД по РА в Мах | Подписаться

МВД по РА | Подписаться

Смотрите нас на Rutub

Больше новостей на Adygea-news.ru