Закрытие сезона Государственного симфонического оркестра!
25 июня в 18:30 в Большом зале Филармонии Республики Адыгея прошел концерт, ставший кульминацией музыкального сезона.
В программе концерта прозвучали симфонические миниатюры: Штрауса, Форе, Прокофьева, Глиэра, Цфасмана, Гаврилина и других композиторов.
Солисты концерта:
- солистка Государственного симфонического оркестра Дарья Умбина;
- солист Государственного оркестра русских народных инструментов «Русская удаль» им. А.В. Шипитько Давлет Аббасов;
- артист-вокалист Камерного музыкального театра им. А.А. Ханаху Александр Мальцев и артисты оркестра — украсили и удивили зрителей своим мастерством и артистизмом.
Художественный руководитель и дирижер оркестра - заслуженный артист России Андрей Семёнов.
До новых встреч в новом сезоне!

















































