Закрытие сезона Государственного симфонического оркестра!

26 июня 2026, 09:12

Закрытие сезона Государственного симфонического оркестра!

25 июня в 18:30 в Большом зале Филармонии Республики Адыгея прошел концерт, ставший кульминацией музыкального сезона.

В программе концерта прозвучали симфонические миниатюры: Штрауса, Форе, Прокофьева, Глиэра, Цфасмана, Гаврилина и других композиторов.

Солисты концерта:

- солистка Государственного симфонического оркестра Дарья Умбина;

- солист Государственного оркестра русских народных инструментов Русская удаль им. А.В. Шипитько Давлет Аббасов;

- артист-вокалист Камерного музыкального театра им. А.А. Ханаху Александр Мальцев и артисты оркестра украсили и удивили зрителей своим мастерством и артистизмом.

Художественный руководитель и дирижер оркестра - заслуженный артист России Андрей Семёнов.

До новых встреч в новом сезоне!

Больше новостей на Adygea-news.ru