В России проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств
22 июня 2026, 17:52
В России проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств
В 2026 году учреждения культуры Адыгеи уже провели более 640 мероприятий по профилактике употребления алкоголя, наркотических и психотропных веществ среди молодежи. В этой работе участвуют дома культуры, библиотеки, музеи, детские школы искусств.
К Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом (26 июня) в республике запланировано 222 профилактических мероприятия для школьников и студентов Адыгеи.
Источник: Министерство культуры Республики Адыгея