В преддверии 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны Волонтеры культуры Республики Адыгея присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».
На центральном мемориале «Памяти Павших» зажглись свечи— в знак благодарности и вечной памяти о тех, кто отдал жизнь за нашу свободу. Каждый огонёк — это наша общая боль, наша гордость и обещание не забывать.
Помним. Чтим. Скорбим.












































